• Апрель 19, 2024
  • Баку, 20.0°C

Институт почвоведения и агрохимии Министерство науки и образования Азербайджанской Республики провел мероприятие, посвященное празднику Новруз

  • 2023-03-17

   Сегодня в Институте почвоведения и агрохимии Министерство науки и образования Азербайджанской Республики состоялось мероприятие в связи с праздником Новруз. Генеральный директор института, член-корреспондент НАНА, профессор Аловсат Гулиев, открывший мероприятие вступительной речью, поздравил сотрудников института с праздником Новруз, отражающим культуру и национально-нравственные ценности нашего народа, который имеет древнюю историю.

   Председатель Профсоюзной организации института Мамед Мамедов искренне поздравил с праздником Новруз, символом единства и равенства. Он отметил, что праздник Новруз является одним из праздников, которые наш народ любит и всегда отмечает с большой торжественностью, что земля просыпается и вдыхает жизнь в родную природу. Председатель Совета молодых ученых и специалистов института Тарлан Елмарлы выступил с речью и передал сотрудникам поздравления с Новрузом.