AR ETN Torpaqşünaslıq və Aqrokimya İnstitutunda fəlsəfə doktoru hazırlığı üzrə doktorant və dissertantların doktorluq (minimum) imtahanları keçirilib
• 2023-06-21
AR ETN Torpaqşünaslıq və Aqrokimya İnstitutunda yay  imtahan sessiyasında fəlsəfə doktoru hazırlığı üzrə doktorant və dissertantların doktorluq (minimum) imtahanları keçirilib. 21 iyun  “Kənd təsərrüfatının əsasları”  ixtisası üzrə keçirilən fərq imtahanında 2 dissertant iştirak edib. Dissertantlar Aygün  Kərimova və Tariyel Cəfərov komissiyanın təqdim etdiyi nəticələrə görə imtahandan 4 və 5   qiymətlər alıblar.

Институт почвоведения и агрохимии Министерство науки и образования Азербайджанской Республики провел докторские (минимальные) экзамены докторантов и диссертантов для подготовки кандидатов наук.
• 2023-06-21
В  Институте почвоведения и агрохимии Министерство науки и образования Азербайджанской Республики  проводилось минимальные экзамены для докторантов и диссертантов  на летней экзаменационной сессии. 21 июня 2 диссертанта приняли участие в экзамене на отличие, проведенном по специальности «Основы сельского хозяйства. По результатам представленным комиссией, диссертанты Айгюн Каримова и Тариел Джафаров получили на экзамене  оценку «отлично» и «хорошо».